Здравствуйте. Подскажите пожалуйста может кто знает
У ребенка немеют ножки под коленкой. Не всегда, но бывает, ночью просыпается плачет. Может кто знает,что это может быть. Заранее огромное спасибо.
, Елена, г. Валуйки
Екатерина Ивлиева
Елена! Здравствуйте!
В соответствии с ч. 1 ст. 41 Конституции РФ
Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.
По вопросам здоровья Вашего ребенка Вам нееобходимо обратиться в специализированное медицинское учреждение, где специалист произведет осмотр Вашего ребенка и при необходимости назначит лечение.
Специалисты сайта «Правовед» отвечают на вопросы пользователей из области права. Данный вопрос не относится к компетенции юристов.
спасибо