Могу ли я восстановить паспорт Украины в Москве?

Здравствуйте могу я восстановить паспорт Украины в Москве если у меня есть только временная регистрация?

, евгений, г. Москва
Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

Здравствуйте. Необходимо обратиться в Москве, в консульский отдел посольства Украины в Российской Федерации.Адрес:125009, Москва, Леонтьевский переулок, 20Факс: +7 (495) 629-46-72Эл. почта: gc_ru@mfa.gov.ua gc_ru@list.ruГрафик работы: понедельник, вторник, четверг, пятница:9.00 – 13.00 консульский приём граждан14.15 – 17.00 выдача документов (по вопросам гражданства: 14.15 – 16.00)

Как гражданину Украины должны оказать помощь.