Машина 328л.с

Всем добрый день! хочу приобрести Авто с 328л.с Есть ли сейчас возможность законного уменьшения налога? Оформить на ребенка, военного, пенсионера и т.д? Владимирская область. за ранее спасибо за ответ!

, Андрей, г. Владимир

Андрей!

Эти вопросы во Владимирской области регулируются таким законом:

ЗАКОН

 ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 27 ноября 2002 года N 119-ОЗ

О ТРАНСПОРТНОМ НАЛОГЕ

Вот ссылка на него в Интернете: http://docs.cntd.ru/document/9...

Льготы по уплате налога есть, но все они касаются только автомобилей с мощностью не более 150 л.с., так что с более мощной машиной могут быть проблемы.

Всего доброго!