Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

860 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
860 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат мебели

Здравствуйте. Приобрел мебель в магазине, пришлось заплатить за доставку и доставку в квартиру(по договору), но мебель оказалась некачественной и я планирую ее вернуть. Имею ли я право требовать бесплатной транспортировки некачественной мебели за счет продавца и возврат средств за первую транспортировку и доставку до квартиры?

12 Октября 2013, 18:32, вопрос №252220 Алексей, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    ст13Закона-компесация всех убытков

    ст15Закона-компенсация морального вреда

    ст18п.7Закона-транспортировка и возврат некачественного товара

    12 Октября 2013, 20:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats