Какой срок может данное дело находиться у следователя?

Здравствуйте меня обвиняют по стотье 158ч1 159.3 Я получается нашёл карту сбер банк и потратил там все деньги но когда маня поймали я возместил все сумму (4000р)

Мне дали подписку о не выезде это было 07.08.2019 и с тех пор дело лежит у дознавателя и мне не пишут не звонят а когда приходил к ним то говорят что дело продвигается и больше не чего не говорят. И я хотел узнать сколько дело может лежать у дознавателя? Потому что меня срочно нужно уехать в другой город на работу но из-за подписки не могу.

, вадим, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут