Могу ли я по доверенности сделать временную регистрацию в квартире?
Добрый день! Могу ли я по доверенности сделать временную регистрацию в квартире? Спасибо за ответ, заранее
, Константин Мартюшов, г. Сочи
Добрый день! Можно оформить временную регистрацию без личного присутствия собственника на основании надлежащим образом оформленной доверенности. В данном случае доверенность требует нотариального удостоверения.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.