Могу ли я по доверенности сделать временную регистрацию в квартире?

Добрый день! Могу ли я по доверенности сделать временную регистрацию в квартире? Спасибо за ответ, заранее

, Константин Мартюшов, г. Сочи
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можно оформить временную регистрацию без личного присутствия собственника на основании надлежащим образом оформленной доверенности. В данном случае доверенность требует нотариального удостоверения.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.