Я имею ввиду, что если я выкуплю эту посылку, а там (кирпич) и что мне делать, кому предъявлять претензии
Здравствуйте! Заказал в каком то Интернет магазине шуруповёрт фирмы Макита. У меня нет об этом интернет магазине нет никаких данных ни телефона, ни адреса. И посылка поступила Свердловская область, Верхняя Пышма довостребования и отдать мне нужно за эту посылку 4320 рублей. У меня эта посылка вызвала очень большое сомнение и на почте сказали, что очень подозрительная посылка. Я имею ввиду, что если я выкуплю эту посылку, а там (кирпич) и что мне делать, кому предъявлять претензии. Мне пришла SMS! Получите свой заказ интернет магазина в течении 3 дней. В противном случае в соответствии с ФЗ 407 вы будете добавлены в Федеральную базу неблагонадёжных покупателей. Я не знаю, что теперь делать...
- Screenshot_20190924-095023.jpg
- Screenshot_20190924-095034.jpg