Как можно пожаловаться на инспектора по делам несовершеннолетних?
Добрый вечер ситуация абсурдная. Ребенок только начал учиться во втором классе. Начался учебный год привыкает к педагогу к детям , школе. Сегодня вызвали на совет профилактики. Классный руководитель никаких притекзий к ребенку не имеет. Все дети разные и ведут себя по разному. Оказывается нас вызвала инспектор , задала вопрос: наверное вы не догадываетесь зачем мы вас сюда вызвали? Конечно нет. Оказалось на перемене инспектор проводила лекцию как нужно вести себя в школе. А мой не слушал, болтал, занимался своими делами. Ну вот и ..... И инспектор сделала вывод: может в вашей семье что то не так. Вы неправильно воспитывает детей. И врачу может покажетесь. И все это при ребенке. Я оказывается воспитывают ребенка не правильно. Я попросила ребенка покинуть кабинет и спросила у инспектора какое она имеет право при ребенке. Да чесно говоря и без ребенка судить и навешивать ярлыки. Не зная не семьи . Вообще ничего. У нас полная семья , трое детей, старшей 22 года закончила эту же школу с красным дипломом, институт, работает, живём в достатке, муж директор, я ИП. И вдруг какой-то 20 летний инспектор сделала вывод. ...... Хотя бы уважение имела я ей в матери гожусь. Она поняла что я молчать не буду и сказала что меня больше не задерживает. И все это таким высокомерным тоном. При этом добавив что она инспектор по делам несовершеннолетних. Хочу подать заявление начальнику отдела о профпригодности этого инспектора.