Руководитель завалил работой после увольнения

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию. Мой руководитель подписал заявление. Также, на время отработки 2х недель мой руководитель нагрузил меня работой объемом двухмесячной нормы (чтобы работа была выполнена пока будут искать нового сотрудника), теперь приходится оставаться на работе до 20-22 часов (рабочий график с 9 до 18). Руководитель пригрозил что уволит по статье "профнепригодность" если работа не будет выполнена. Как поступить? Ведь работа не сдельная, я очень устаю от нагрузки.

, Мария, г. Москва
Анна Зобнина
Юрист

       Если сильно устали и не можете работать, то попробуйте уйти на это время на больничный, за это время 14 дней пройдут и Вас уволят по собственному желанию..