Можно ли подать ходатайство о проведении дополнительной экспертизы?
В результате дтп возбуждено уголовное дело, потерпевшим признана только жена погибшего. Всем остальным пострадавшим присвоены статусы свидетелей. Может ли свидетелей в суде выразить несогласие с судебно-медицинской экспертизой в отношении себя и подать ходатайство о проведении дополнительной (независимой) экспертизы. Каков порядок? Спасибо.
, Екатерина, г. Самара