Допустят ли моего знакомого к перелету по РФ при наличии долга по ЖКХ?

Добрый день у моего знакомого есть долг по ЖКХ ему нужно совершить авиаперелет по РФ выпустят ли его с таким долгом?

, Елена, г. Нижний Новгород
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Елена.

Вы указали слишком мало информации, чтобы дать однозначный ответ.

Посмотрите самостоятельно Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве» Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации.

Ограничения зависят от суммы долга и от вида задолженности.