Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Назначение наказаний

Гражданин А. в 15 лет 16 лет назад изготовил взрывчатое вещ-во с целью убийства гр.Б,установил под авто.В результате взрыва погиб Б,жена и 2 несовершеннолет.Гр А. в связи с болезнью,узнал что умрет через 6 месяцев и явился явкой с повинной.Квалифицировать и назначить наказание.

12 Октября 2013, 17:31, вопрос №252126 Анастасия, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 518ответов
    • 129отзывов

    Анастасия, ну включите мозг. Посмотрите в УК РФ и прочитайте. Вы юрист будущий или где?

    Начните со сроков давности и возраста вашего теоретического злодея.

    12 Октября 2013, 17:39
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats