Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит хозяину машины за передачу руля другому человеку?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Что грозит хозяину машины за передачу руля другому человеку (в страховку не вписан) и этот друг попал в ДТП. Есть пострадавшие с летальным исходом.

23 сентября 2019, 15:38, евгений, г. Санкт-Петербург
Надежда Завьялова
Надежда Завьялова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам грозит штраф в размере 500 рублей по части 1 статьи 12.37 КоАП.

23 сентября 2019, 15:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Санкт-Петербурге
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Возврат бракованного товара
Санкт-Петербург
от 7833 ₽
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит хозяину машины за передачу управления автомобилем другу в нетрезвом состоянии?
Мой знакомый находясь в алкогольном опьянении передал права управление другу, который тоже был в алкогольном опьянении, друг в страховку не вписан. Они попадают в дтп ( врезаются в дерево) Что грозит моему знакомому( хозяину машины)?
18 ноября 2019, 08:16, вопрос №2591571, Наталия, г. Ульяновск
3 ответа
Лишение водительских прав
Что грозит водителю по протоколу, если хозяин авто по документам другой человек?
Здравствуйте. Такая ситуация. Водитель авто был в алкогольном опьянении, машина стояла в 30 метрах от водителя, без движения и не заведённая! Но ГАИшники начали составлять протокол и забрали документы на машину!при этом не предложив освидетельствования,хотели забрать машину на штраф-стоянку,но не удалось! Машина куплена недавно и не успели сделать полис! Что грозит водителю, если хозяин авто по документамдругой человек? И что будет хозяину машины?
08 августа 2019, 10:38, вопрос №2465013, Ольга, г. Иркутск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит хозяину машины в данном случае?
Добрый день.Вопрос такой. Хозяин автомобиля вписал в осаго знакомого,тот управляя автомобилем сбил людей и скрылся с места дтп,хозяина авто не было рядом.Что грозит хозяину автомобиля?
13 марта 2018, 10:25, вопрос №1933143, Анжелика, г. Санкт-Петербург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит мне и хозяину машины за наезд на пешехода?
На парковке супермаркета оккуратно зацепил машиной пешехода,женщина сказала что все хорошо,за рулем был я но,хозяин машины находился на пассажирском месте. Денщина подала заевление в палицию. Что мне грозит ?и что грозит хозяину машины если я не явлюсь в полицию по требованию?
28 июня 2017, 11:25, вопрос №1680948, Денис, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Что грозит хозяину машины,если попался на ней другой человек в состоянии алкогольного опьянения?
машина оформлена на меня(но прав я не имею) муж попался в состоянии алкогольного опьянения ,в момент когда я была дома.с мужем все понятно-----штраф и лишение.а что грозит мне ?
16 июля 2016, 13:08, вопрос №1316595, алексей, г. Псков
1 ответ
Дата обновления страницы 24.09.2019