Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имеет ли банк право дать кредит матери одиночке

Может ли банк дать деньги в размере 500000 матери одиночке если ее зарплата 30000.законно ли это без поручителя

12 Октября 2013, 17:27, вопрос №252114 светлана, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Светлана. На каких условиях банк выдает займы,  решает сам банк. Почему бы вам к нему не обратиться?

    12 Октября 2013, 17:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats