8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Авария с летальным исходом

Добрый день ! 16 сентября в г. Анапа автомобиль сбил моего брата и второй автомобиль проехал по нему в результате травм он был 2дня в коме и умер .... Посоветуйте как поступить , куда обращаться . Скорая приезжала и милиция тоже . Есть постановления вскрытия врача .

, Елена, г. Анапа
Алексей Дерипаска
Алексей Дерипаска
Юрист, г. Белгород

Уважаемая, Елена! Уголовное дело возбуждено?

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Анапа

Да.

Похожие вопросы
Трудовое право
Можно ли обратиться в суд и пересмотреть дело?
Здравствуйте. Ехпли на работу в коллегой. Попали в аварию. Получила серьезные травмы. На суде отказалась от компенсации. После этого пошли осложнения. Обращалась к нему за помощью, так как сейчас не могу работать. Он игнорирует сообщения. Можно ли обратиться в суд и пересмотреть дело?
, вопрос №4032365, Анна, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли, доказать его вину (допустим найти видео записи)
Здравствуйте. Мне нужна консультация по ДТП. Отец сегодня ехал на машине в средней полосе. Справа машина резко подрезала его, так называемый «учитель» (видимо решил проучить его за то, что он его обогнал до этого). Папа испугавшись машинально тоже дернул руль влево, чем задел машину, едущую по левой полосе. От этого его развернуло, он врезался в бордюр, отскочил в дорожное ограждение и дальше снова отскочив его понесло задним ходом вместе с той машиной. Тот, кто его подрезал скрылся с места происшествия. Признали виновным в аварии отца, поскольку тот, кто подрезал, никак не пострадал и не задел нашу машину (папа увернулся), а видеорегистратора у нас нет. Пока на руки дали только один протокол, о повреждении ограждения, второй должны составить вечером, его пригласили в гибдд. Что нам делать сейчас? Согласиться с виной или найти доказательства что его подрезали. Инспектор ГИБДД говорит, что тому максимум дадут штраф 250 рублей. Можно ли, доказать его вину (допустим найти видео записи)
, вопрос №4032027, Юлия, г. Москва
Все
Добрый день 7042023 занял другу деньги по устной договоренности
Добрый день. 7.04.2023 занял другу деньги по устной договоренности для решения его проблем со сроком возврата в течении 2 месяцев. Расписку не писали, тк раньше проблем с товарищем не было. На сегодняшний день деньги так и не вернул. Я переводил деньги через онлайн банк, квитанции есть,но не догадался указать назначение платежа. Есть переписка в what’s app и несколько записей на диктофон. Есть первая страница паспорта. Точная регистрация мне не известна. Есть предполагаемое место регистрации и знаю последнее место,где он снимал квартиру. Какая последовательность в текущей ситуации? Нужно ли писать досудебную претензию, как в ней прописать,что договор был устный и расписка не писалась? Какие требования указать в иске и в какой суд необходимо подавать документы, если человек зарегистрирован в Вологодской области, а я в Санкт-Петербурге? Нужно ли заверять у нотариуса переписку? Какие шансы на положительный исход текущей ситуации?
, вопрос №4031685, Рустам, г. Санкт-Петербург
Административное право
Моего друга забрали на милицейский участок так как у него регистрация на базе не обнаружена
Здравствуйте! Моего друга забрали на милицейский участок так как у него регистрация на базе не обнаружена. Какой исход можно ожидать? Он гражданин Узбекистана
, вопрос №4031067, Ислам, г. Москва
Дата обновления страницы 23.09.2019