Можно ли девушке после 11 класса пойти в армию?

Здравствуйте! Хотела спросить берут ли девшек в армию после 11класса? И что для этого не обходимо? Физически выносливая

, Любовь, г. Улан-Удэ

Доброе утро, в России девушки не подлежат обязательному призыву в армию, но по достижении 18 лет вы можете в добровольном порядке поступить в ряды военнослужащих по контракту. Для этого вам необходимо обратиться в военкомат по месту регистрации либо непосредственно в воен. часть. Пакет документов для оформления:

паспорт;

анкета, оформленная на бланке установленной формы;
автобиография (в рукописном виде);
выписка из домовой книги;
копия трудовой книжки;
копии документов об образовании;
копии свидетельств о браке и рождении детей, а также копия своего свидетельства о рождении;
фото 3 х 4;
фото 9 х 12 (анфас);
характеристика с места трудоустройства или учебы.

Буду признательна, если оставите отзыв. Удачи Вам.