Транспортная компания отказывается платить за порчу имущества
Здравствуйте, транспортная компания нам повредила груз, мы составили претензию отправили им все чеки новых вещей которые перевозили ,коляску детскую и кроватку,они нам вот что ответили( прикреплю файл)нас это не удовлетворяет так как одна коляска стоит 15000, плюс кроватка выходит в общем 25000, то есть коляска вообще не принадлежит для использования, мне рожать через пару недель, подскажите что делать?
- Screenshot_20190919-193323.png
- Screenshot_20190919-193330.png