Почему приставы перестали искать должника?

Здравствуйте! Срок давности исполнительного производства по алиментам какой сейчас? Почему приставы перестали искать должника?

, Гаджиле Гитинова, г. Белгород

Нет никакого срока давности. Решение суда по алиментам должно исполняться. Если пристав бездействует, то вам нужно подать жалобу старшему приставу

Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности

1. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав