Из вашего вопроса не понятно, состоите ли вы на учете детей — сирот которым положено жилое помещение. Если нет, то нужно обратиться в местную администрацию. Если состоите и жилье не предоставляют, вы вправе обратиться в прокуратуру с жалобой или в суд
Статья 8. Дополнительные гарантии прав на имущество и жилое помещение
Жилые помещения предоставляются лицам, указанным в абзаце первом настоящего пункта, по их заявлению в письменной форме по достижении ими возраста 18 лет, а также в случае приобретения ими полной дееспособности до достижения совершеннолетия.