В декларации 3-НДФЛ какой ИНН и КПП правильно указывать

Здравствуйте! В 2-НДФЛ указаны ИНН и КПП налогового агента и реорганизованной орг-ции (код 5). В декларации 3-НДФЛ при заполнении источника выплаты дохода какой ИНН и КПП правильно указывать?

, Светлана, г. Ухта
Вадим Соколов
Юрист, г. Владимир

Добрый день.

В реорганизованной организации должна выдаваться новая справка по форме 2-НДФЛ за соответствующий налоговый период. Таким образом, в налоговой декларации по форме 3-НДФЛ должны быть указаны два источника дохода.

Светлана
Клиент, г. Ухта

Благодарю за ответ!