Суброгация при выплате по каско
вопрос по суброгации. каско определена полная гибель, годные остатки авто сданы в СК, на меня могут подать в суд на полную выплату или выплата минус оценочная стоимость сданных годных остатков авто?
, Ирина, г. Омск
Добрый вечер! Да, страховая компания вправе требовать возмещения убытков, связанных со страховым случаем. Если годные остатки были сданы в страховую компанию, то требовать с вас могут только разницу между полной суммой убытков и стоимостью годных остатков.