8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть права, если был лишён их за нахождение в заведенной машине у дома?

Можно ли вернуть права если был лишён в апреле на 1.5 года за управление в нетрезвом виде хотя просто сидел в заведённой машине у дома

, Владимир Румянцев, г. Пикалево
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

Такого рода вопросы можно разрешить, только зная все обстоятельства дела и ознакомившись с его материалами в полном объёме, дистанционно трудно дать конкретный ответ. Могу только разъяснить, что, коль скоро, решение о лишении прав вступил в законную силу, оно будет исполняться в порядке, установленном статьёй 32.6 Кодекса РФ об административных правонарушениях, пока не будет отменено или изменено в установленном законом порядке. Есть основания для обжалования — надо обжаловать (с учётом сроков обжалования таких решений).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли вернуть деньги, если есть чек операции в Сбербанке с оплатой?
Отправила деньги продавцу-мошеннику за товар,он меня заблокировал и естественно не выслал товар,тогда удалил свои Сообщения с подтверждением оплаты.Как быть ?Можно ли вернуть деньги,если есть чек операции в Сбербанке с оплатой?
, вопрос №2830277, Настя, г. Краснодар
289 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Я купил бутик торговый без договара с ключами и мне запретили переставлять его можно ли вернуть деньги.если есть свидетели?
Я купил бутик торговый без договара с ключами и мне запретили переставлять его можно ли вернуть деньги .если есть свидетели ?
, вопрос №2815815, руслан, г. Казань
Уголовное право
Здравствуйте можно ли вернуть деньги если был обманут человеком, но я не знаю насколько он связан с сайтом но он дает якобы рабочие софты но они не работают
Здравствуйте можно ли вернуть деньги если был обманут человеком, но я не знаю насколько он связан с сайтом но он дает якобы рабочие софты но они не работают.
, вопрос №2790126, Диас, Алматы
Лишение водительских прав
Можно ли вернуть права, если их лишили за пьянку и отказ от медосвидетельствования?
Можно ли вернуть права если лешили за пьянку и что не прошел медосвидетельство что делать? Мало того что лешили а ещё 30тыс штраф у нас таких денег нет, что делать подскажите
, вопрос №2100092, Марина, г. Санкт-Петербург
Лишение водительских прав
Можно ли вернуть права, если один из двух понятых откажется от всего?
Можно ли вернуть права если оди из двух понятых откажется от всего?и он на самом деле меня не видел,а просто расписался и уехал?
, вопрос №1927208, Марат, г. Оренбург