Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть права, если был лишён их за нахождение в заведенной машине у дома?

Можно ли вернуть права если был лишён в апреле на 1.5 года за управление в нетрезвом виде хотя просто сидел в заведённой машине у дома

, Владимир Румянцев, г. Пикалево
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

Такого рода вопросы можно разрешить, только зная все обстоятельства дела и ознакомившись с его материалами в полном объёме, дистанционно трудно дать конкретный ответ. Могу только разъяснить, что, коль скоро, решение о лишении прав вступил в законную силу, оно будет исполняться в порядке, установленном статьёй 32.6 Кодекса РФ об административных правонарушениях, пока не будет отменено или изменено в установленном законом порядке. Есть основания для обжалования — надо обжаловать (с учётом сроков обжалования таких решений).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Можно ли вернуть налог, если купил дом 2015 году?
Можно ли вернуть налог,если купил дом 2015 году?
, вопрос №3126947, Александр, Луганск
Лишение водительских прав
Добрый день, могу ли я написать заявление о потере прав, если я лишён их и могу ли я их получить
Добрый день , могу ли я написать заявление о потере прав, если я лишён их и могу ли я их получить
, вопрос №3272733, Алексей, г. Москва
Хищения
Можно ли работать фельдшером если был осуждён 2 года назад по ст
Можно ли работать фельдшером если был осуждён 2 года назад по ст. 158 ч. 3 п. Г? Наказание было в виде уголовного штрафа. Штраф выплачен и судимость погашена уже. Хочу доучиться до конца и работать фельдшером скорой помощи.
, вопрос №3365807, Артем Подкидышев, г. Оренбург
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть права, если прошло половина срока?
Можно ли вернуть права , если прошло половина срока ?
, вопрос №3372898, Кирилл, г. Сочи
Защита прав потребителей
Добрый день.ситуация такакя можно ли вернуть деньги если есть чеки сбер.?
Добрый день.ситуация такакя можно ли вернуть деньги если есть чеки сбер.??
, вопрос №3376956, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 22.09.2019