Родила ребенка без брака, отец не разрешает выезд в Башкирию и угрожает забрать ребенка, как быть?
Родила ребенка без брака. Вместе не живем, но фамилию дал ребенку. Изредка помогает ребенку. Хочу выехать на пмж в Башкирию к родне. Не дает разрешение. Алименты приостановила, т.к. официально не работает. Долг копится, чтобы не посадили. В личную жизнь вмешивается, жить не дает. Что делать не знаю. Грозиться судом забрать ребенка. У него родня со связями. Боюсь.