Могу ли не оплачивать пени, если после продажи квартиры оплатила полную задолженность по ЖКХ?
Здравствуйте. После продажи своей квартиры оплатила полную задолженность по жкх по этой квартире. Задолженность была больше 500.000 в месте с пениями.
Теперь на госуслугах в личном кабинете я увидела что на моё Инн повесили какие то пении в размер 200.000.Я мать троих детей и таких денег у меня нет. Что это вообще за пении и могу ли я их не платить?