Вождение в нетрезвом виде

3 августа попал в дтп был в нетрезвом состоянии пострадавших нет права водительские забрали дали временые пошел третий месяц но суда так и не было пороверяли по базе данных меня там нет что мне сейчас делать и правда что по истечению двух месяцев административное право нарушение истикает

, сергей, г. Саратов
Антон Горохов
Юридическая компания "Правовая помощь населению и организациям", г. Саратов

Здравствуйте. В данной ситуации необходимо детально разбираться. Административное дело может находиться на рассмотрении суда до трёх месяцев.

Обращайтесь.

Телефон в Саратове: 8-951-88-951-08