В сентябре не выплатили ЕВД. Как узнать причину?

Получал ЕВД с октября 2017 года, а в этом месяце не получил. Гринько Сергей Олегович Страховое свидетельство 096-209-855-00 Москва ЦАО Басманный район адрес: 105064 Москва ул. Земляной вал 14/16 стр 1 кв. 130

, Гринько Сергей Олегович, г. Москва
Анастасия Лихачева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Такую информацию можно получить обратившись в территориальный отдел ПФР. Мы, юристы такую информацию получить не можем. Вам необходимо обратиться лично за разъяснением.

Льготный статус при этом Вами не был утрачен или изменен?

Адрес отделения ПФ: 107078, г Москва, ул Басманная Нов., д 10

Телефон горячей линии: +7 499 265-72-52