Можно ли сдать копию приказа на уплату алиментов на работу мужа

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли копию исполнительного листа отнести в бухгалтерию по месту работы мужа на уплату алиментов? Дело в том, что с прошлой работы он уволился, а на навой работе этого приказа нет. Кто его туда должен передать? Оригинала у меня нет

, Алевтина, г. Чехов
Антон Радченко
Юрист, г. Волгоград

Добрый вечер! Исполнительный документ для принудительного исполнения предъявляется только в оригинале. Простая копия не будет иметь силы. Вам необходимо выяснить, где находится оригинал приказа (куда вы его подавали). Обычно, судебный приказ подают к судебным приставам, который уже самостоятельно выясняют место работы должника и в случае его изменения направляют копию исполнительного документа с постановлением о возбуждении исполнительного производства в бухгалтерию.