Получу ли я квартиру или субсидию, если отказался от военной ипотеки и служу с 2007 года?
Служу по контракту с 2007 года. Получилось так, что рапорт на ипотеку я не писал, так как в строевой части сказали, что включают автоматически. Оказалось что нет. Года 3 назад написал рапорт об отказе от военной ипотеки. Что меня ждет впереди, получу ли я квартиру или субсидию? Спасибо.
Уточнение от клиента
Чем Вы мотивируете свой ответ? В каких законах это написано, где можно почитать?
, Александр, г. Кирово-Чепецк