8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получу ли я квартиру или субсидию, если отказался от военной ипотеки и служу с 2007 года?

Служу по контракту с 2007 года. Получилось так, что рапорт на ипотеку я не писал, так как в строевой части сказали, что включают автоматически. Оказалось что нет. Года 3 назад написал рапорт об отказе от военной ипотеки. Что меня ждет впереди, получу ли я квартиру или субсидию? Спасибо.

Уточнение от клиента

Чем Вы мотивируете свой ответ? В каких законах это написано, где можно почитать?

, Александр, г. Кирово-Чепецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Могу ли я или его жена или его сын получить какие-то выплаты за смерть?
Здравствуйте случилось такая ситуация мой брат умер во время прохождения службы по контракту в госпитале от пневмонии причём при поступлении на службу по контракту он был абсолютно здоров, в военном комиссариате утверждают,что он не был на фронте и выплаты не полагаются.могу ли я или его жена или его сын получить какие-то выплаты за смерть?
, вопрос №4852488, Клиент, г. Москва
Социальное обеспечение
Здравствуйте, муж служит по контракту, у нас родился четвертый ребёнок, он имеет право вернуться с СВО и служить при части, рядом с домом?
Здравствуйте, муж служит по контракту, у нас родился четвертый ребёнок, он имеет право вернуться с СВО и служить при части, рядом с домом? Все дети в возрасте до 15лет.
, вопрос №4852334, Ольга, г. Москва
Военное право
Я уволился по состоянию здоровья в звании майор и выслугой 13 лет 11 месяцев
Я уволился по состоянию здоровья в звании майор и выслугой 13 лет 11 месяцев. ВВК признала ограниченно годным. Травму получил в период военной службы. Имею ли я право носить военную форму
, вопрос №4852304, Дмитрий, г. Краснознаменск
Военное право
Военный билет потерян, смогу ли я подписать контракт на сво или надо прежде восстановить военный билет?
46 лет. военный билет потерян, смогу ли я подписать контракт на сво или надо прежде восстановить военный билет?
, вопрос №4852037, Николай, г. Нижний Новгород
Раздел имущества
Может ли муж притендовать на долю в моей квартире или на деньги которые будут уходить ежемесячно на оплату ипотеки в браке, и др?
На меня оформлена квартира в ипотеку , я сейчас проживаю в ней с ребенком и оплачиваю ее самостоятельно, если я официально вступлю в брак , какие риски могут возникнуть в случае развода? Может ли муж притендовать на долю в моей квартире или на деньги которые будут уходить ежемесячно на оплату ипотеки в браке , и др ?
, вопрос №4851717, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 28.09.2019