Что нужно для переоформления гаража и открытия в нем пекарни?

здравствуйте хочу узнать о возможности открытия пекарни в моём гараже ,какие нужны документы для оформления и переоформления гаража в коммерческую деятельность ,

, Ибрагим, г. Ставрополь
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Доброго дня Ибрагим.

Открытие пекарни потребует соблюдения санитарных правил, так как в пекарни будет происходить приготовление пищи.

Помещение пекарни желательно должно иметь естественное и искусственное освещение. Освещенность в помещениях пекарни может быть рассчитана согласно ВНТП 02-92, СНиП 23.05-95 «Естественное и искусственное освещение». Производственные помещения необходимо оборудовать люминесцентными светильниками повышенной пыле- влагозащищенности, душевые, если они имеются, – влагозащищенными светильниками с лампами накаливания, остальные бытовые помещения обрадуются обычными, желательно точечными, светильниками.

Подробно можно ознакомиться в статье на эту тему:

https://www.openbusiness.ru/sp...

На мой взгляд в гараже открыть пекарню не получится.

С уважением Кононова Я.А.