Будет ли государственный адвокат на совесть вести дело и стремиться выиграть его?

Где найти хорошего адвоката ?и какого вероятность что дело будет выиграно? Если брать государственного адвоката будет ли он на совесть вести дело?и пытаться выиграть его?

, анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Очевидно что адвокат будет стараться если вами ему будет оплачен гонорар по делу.