8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписка бывшего жильца из квартиры,заставить оплатить комкнальные умлуги,так как квитанция приходит на него одного

Купила квартиру в2016 году,собственники я и мои дети.В квартире прописан бывший муж хозяйки.кварплата приходит только на него на одного.долг 60 000т рублей.Как мне грамотно составить исковое заявление в суд,на его выписку ,и смогу лия заставить его выплатить задолженность.Так как он пользуется регистрациеей в моей квартире. Сами прописались 17 09 2019 году на днях

  • 20190921_112822
    .jpg
, Юлия, г. Стерлитамак
Алексей Лобанов
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, добрый день!
Что касается выселения его из квартиры, то составить исковое заявление в суд по данному факту труда не составит, тем более, что он фактически там не проживает и коммуналку не оплачивает.
Что касается взыскания с него коммуналки, то прошу пояснить: Вы же проживали в указанный период в квартире с детьми, верно? Или квартира все это время пустовала?
С тем, чтобы «повесить» на него коммуналку придется серьезно подумать, поскольку коммуналку взыскивают не с тех, кто прописан, а с собственников квартиры! Однако долг по коммуналке числится за ним, а не за Вами, поэтому возможно, что Вас это и не коснется! Тут подумаю.
Могу помочь выселить бывшего мужа хозяйки, составив исковое заявление! Что касается коммуналки, то думаю, что можно что-нибудь придумать!
Если готовы, можем посотрудничать!

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Семейное право
После развода проживаем по одному и таму же адресу если я преобрету автомобиль может ли бывшая супруга проживаящая по этому адресу претендовать на автомобиль
После развода проживаем по одному и таму же адресу если я преобрету автомобиль может ли бывшая супруга проживаящая по этому адресу претендовать на автомобиль. Ответ адвоката: проблема в том что это дорогостоящая покупка, на клторую вы немогли накопить сразу ппосле развода, что довало право вашей супруге в течении 3-х лет предьявить притензии на данную покупку. Иначе говоряденежные средства вы накопиди по любому в браке. Как быть?
, вопрос №4099623, Тимофей Сергеевич Ващенко, г. Псков
Автомобильное право
Где мне найти эту квитанцию или реквизиты?
Добрый день. Моя проблема состоит в следующем, Лишили прав в 2018, штраф не оплотил, квитанции нет, в Гибдд направили в пристава там тоже нет информации. Где мне найти эту квитанцию или реквизиты? Спасибо .
, вопрос №4099683, Алексей, г. Иркутск
Раздел имущества
После развода проживаем ещё по одному и таму же адресу если я преобрету автомобиль может ли бывшая супруга проживающая по этому адресу претендовать на автомобиль
После развода проживаем ещё по одному и таму же адресу если я преобрету автомобиль может ли бывшая супруга проживающая по этому адресу претендовать на автомобиль.
, вопрос №4099438, Тимофей Сергеевич Ващенко, г. Псков
Гражданское право
Приблизительно лет 12 назад, у меня состоялся разговор с одним человеком о его не правомерных действиях
Приблизительно лет 12 назад, у меня состоялся разговор с одним человеком о его не правомерных действиях. Ему не понравился ход нашей беседы и он передал наш разговор своей супруге. А у супруги родители большие шишки. Они как я думаю, позвонили начальнику ГОВД и уже через неделю ко мне стали приходить люди в форме и в штацком и задавать глупые вопросы. Последнее время участились их приходы, даже в выходные дни и в позднее время. Опасаюсь фиксировать их на камеру телефона и действовать как диктует закон, так как они могут активизироваться ещё больше, и могут мне что нибудь и подбросить(не исключаю). Жаловаться нет смысла, так как все шишки города хорошо знакомы друг с другом. Вопрос : что делать?
, вопрос №4098607, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 21.09.2019