Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Не поставили товар в срок

Прошу помочь : 20.07.13г. заказала в магазине столешницу,оплатила 10%,срок исполенения заказа указан 20.09.13г.,на словах обещали раньше,но потом ссылались на срок поставки 20.09.13г,ждала-бесполезно..В итоге после моих многочисленных звонков сегодня ,09.10.13 товар всетаки со склада довезли.Собираюсь ехать,оплачивать и ...писать претензию и жалобу в жалобную книгу.Какие статьи нужно процитировать в претензии,чтобы потребовать неустойку за ненадлежащие сроки исполнения заказа?

12 Октября 2013, 14:43, вопрос №251848 Ирина, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 667 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! В данное ситуации, вы можете ссылаться на Закон о Защит прав потребителей:

     Статья 28. Последствия нарушения исполнителем сроков выполнения работ 

    Если возникнут вопросы, обращайтесь.

    12 Октября 2013, 15:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats