Я оплатила вип-консультацию а теперь не вижу на сайте ни своего

Я оплатила вип-консультацию, а теперь не вижу на сайте ни своего вопроса, ни ответов к нему!

, Саша, г. Москва

Добры вечер, Саша, Вам лучше переадресовать Ваш вопрос в техподдержку, так как мне как юристу не видно ни одного Вашего другого вопроса, кроме собственно этого про отсутствие другого вопроса и ответов к нему. Либо Вы заходили под другим именем из другого личного кабинета, либо произошел сбой, что крайне редко случается. Вы могли бы тут написать свой вопрос, так как в силу статьи 46 Конституции РФ каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. Юристы на сайте лишь отвечают на вопросы, готовят документы, консультуриют, а проблемами приема и обработки вопросов, оплатой — ведает администрация сайта через техподдержку.