Подать иск на частника
могу ли я подать иск о признании " договора оказании услуг" трудовым договором по месту жительства так как юридический адрес организации очень далеко от моего места жительства.
, Павел, г. Оренбург
Павел, добрый день!
Да, Вы можете подать иск по трудовому спору по месту своего жительства!
С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов