8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в данном случае поступить, если не могу погасить кредиты?

У меня имеется кридиты но я не всили их погасить так как нет постоянной работы, что сделать чтобы их списали?

, Александра, г. Ачинск
Алексей Тарасов
Алексей Тарасов
Юрист, г. Тула

Александра. доброе утро!

Хотелось бы Вам посоветовать направить усилия все же на погашение задолженности. обратитесь за реструктуризацией к банку. Думаю не откажу. Ну уж если совсем затруднительно — банкротство физ.лица. Но это накладывает определенные ограничения в будущем.

Хорошего дня.

0
0
0
0
Степан Солдат
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Александра! Для того, чтобы банк списал задолженность в соответствии с Положением Банка России от 28.06.2017 № 590-П (не банкротство) Вам достаточно не платить по кредиту и не иметь какого либо имущества. Однако в суде необходимо отстоять свои законные права и интересы. Рекомендую к прочтению мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту». Отправил Вам в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Которых не хватает погасить кредиты разделив на равные части, хватает лишь на проценты
Кредитная нагрузка. Имеется задолженность по 3 кредитным картам в двух банках на общую сумму 700 000 под 33% годовых. В связи с пандемией остался без работы. На нынешнее время доход составляет после всех бытовых расходов около 50 000 руб. Которых не хватает погасить кредиты разделив на равные части, хватает лишь на проценты. Есть мысль погасить сначало одну карту полность, потом следующую. Но в таком случае набираются проценты по оставшимся двум кредитам. Как быть подскажите. Спасибо
, вопрос №3080029, Тимур, г. Москва
Трудовое право
Можем ли мы заключить срочный трудовой договор в таком случае, а если не можем, то какие есть альтернативы?
Нужно заключить трудовой договор с несовершеннолетним, планируется стажировка, которая предполагает испытательный срок. Могут быть варианты что человек нам не подойдёт. Можем ли мы заключить срочный трудовой договор в таком случае, а если не можем, то какие есть альтернативы?
, вопрос №3119552, Клиент, г. Москва
Исполнительное производство
Долги погашены ещё в том году, из-за этого сейчас не могу взять кредит, можно узнать как долго это будет висеть на сайте?
Здравствуйте, у меня на сайте судебных приставов написана статья 46,ч1, п.3. Долги погашены ещё в том году,из-за этого сейчас не могу взять кредит, можно узнать как долго это будет висеть на сайте?
, вопрос №3279666, Александр, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте у меня такая проблема, я связи с трудностями по работе не могу оплачивать кредит и у просрочил 5
Здравствуйте у меня такая проблема, я связи с трудностями по работе не могу оплачивать кредит и у просрочил 5 месяцев в хоум кредит банке, сумма задолженности 270т.р, я обращался в бан и говлрил что трудности с работай и промил кредитные кагикулы они отказали помочь чем либо, а сейчас прислали смс с требованием погасить всю сумму в течении 30 клендарных дней, подскажите пожалуйста, если я не смогу оплать чем это гразит и вообще можно ли выйти из этой ситуации
, вопрос №3332018, Вадим, г. Иркутск
386 ₽
Медицинское право
Правильно ли в данном случае поступил врач?
Добрый день! Меня и моего несовершеннолетнего ребенка, положили в стационаре на круглосуточно наблюдение. Через пару дней врач, нас переводит на дневной стационар. И предоставляет лечение домашнее антибиотик суспензии. И через два дня прийти на прием в стационар сдать мочу и посмотреть состояние в динамике. На следующей день, я приезжаю вечером в стационар, с сильной реакциией ребенка на препарат. Меня встречает на лестничной площадке дежурный врач, и говорит что нас выгнали с дневного отделения, из за неявки на прием к лечещему врачу, при это я ее спрашивала нужна ли я ей. Не каких документов и диагнозов, выписок мне предоставленно не было. Правильно ли в данном случае поступил врач?!
, вопрос №3356581, Таня, г. Москва
Дата обновления страницы 20.09.2019