Смогу ли я вернуть свою долю в квартире?

Доброй ночи, такая ситуация , квартира (2-х комнатная), я была там прописана (не помню точно, но выписка из домовой книги имеется) , в общем в 2015 году (беременная я написала отказ у нотариуса от доли в квартире с невозможным правом в последствии претендовать на неё же , не помню , как точно было написано , нужно будет поднять архивы, понимаю , что сама ступила , но мама моя сказала , что так будет правильнее , их две родных сестры: моя мать и ее сестра , которая собственно и настояла на том, чтоб я отказалась , я зачем-то согласилась , ради того, чтоб не портить отношения , ведь сестры моей матери больна раком , суть в том , что повзрослев и осознав на**лово, как ещё по-русски можно сказать и свою некомпетентность и тупость в данной ситуации , возможно ли вернуть себе долю, я ещё и мать-одиночка по документам .

С Уважением, Анна

, анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, к сожалению согласно ст. 1158 ГК РФ отказ от наследства обратно взять нельзя.