Что значит прекращение исполнительного производства по п 3 ч 1 ст 46?

Здравствуйте, что значит прекращение исполнительного производства что.46 ч.1 п.3 ? Объясните мне пожалуйста

, Иван, г. Саратов
Алена Стасюкевич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван! В силу п.3 ч.1, ч. 3,4 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве»

исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю: если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества.

3. Судебный пристав-исполнитель выносит постановление об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа.

4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21настоящего Федерального закона.

Поскольку судебный пристав не смог установить местонахожденте должника и его имущество, он окончил исполнительное производство. Однако вы вправе обратиться в пределах срока вновь с заявлением о возбуждении исполнительного производства. Судебный пристав будет обязан повторно выполнять мероприятия по исполнению исполнительного документа.