Как можно отменить депортацию гражданину Грузии?

Как можна снять депортацию гражданину Грузии .у меня есть семья дочка только на время депортацию мы не били в афицальном браке потамучто первая жена не давала мне развода

, борис, ст-ца. Тбилисская
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Борис, добрый вечер!

Решение о депортация обжалуется в суде, как административное выдворение. Если была депортация подавайте административный иск в суд в течении трех месяцев с момента, когда узнали о депортации. Если было административное выдворения, в вышестоящий суд обжалуете постановление по делу об административном правонарушении. Основания для обжалования: наличие семьи в РФ, ребенка, иные обстоятельства, по причине которых Вы находились в РФ. Брак стоит зарегистрировать.

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать. Нужно ознакомится с решением. Вы какие действия предпринимали? Пишите мне в личку.