Как и где можно узнать, на какой срок запрещен въезд в РФ?

Здравствуйте моя сестра гражданка Узбекистана нарушила закон 90/180.На границе ей сообщили что вьезд в РФ запрещен.Никакого уведомления она не получала.Как и где можно узнать на какой срок запрещен сестре вьезд в РФ

, Земфира, г. Мегион
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет въезда в РФ. Вы какие действия предпринимали? Пишите мне в личку.