На какие льготы я могу рассчитывать, имея чернобыльское удостоверение?
Добрый вечер! 17 лет жила в г. Клинцы Брянской области, имею чернобыльское удостоверение, поступила в институт в Москве, после института осталась работать в Москве. Являюсь ли я добровольно переехавшим из ЧЗ? И на какие льготы я могу рассчитывать?