Получение водительских прав

а могу ли я получить водительские права, если у меня на один глаз зрение плохое а на втором 1?

, роман, г. Архангельск
Эдуард Изибаев
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Роман.

Для сдачи экзаменов в ГИБДД в целях получения водительского удостоверения Вам нужно будет предоставить медицинскую справку.

Прежде чем пойти учиться в автошколу, сходите к окулисту и спросите можно ли с таким зрением управлять транспортными средствами.

С уважением, Эдуард.