Куда и как законно перечислять зарплату?

Обьявлена банкротом с реализацией имущества.Есть возможность устроиться на официальную работу .Куда и как законно перечислять зарплату.

, Светлана, г. Белгород
Анна Бобровникова
Юрист, г. Тула

Добрый день. Этим вопросом обычно занимается арбитражный управляющий, утвержденный решением арбитражного суда. Арбитражный управляющий открывает счет в банке и выдает вам заработную плату.