Чем отличаются обычное уведомление о долге ЖКХ и настоящее уведомление?

Скажите пожалуйста, чем отличается обычное уведомление о долге жкх, и настоящее уведомление ? если не подписывал ничего, считается ли что человек в курсе

, Даня Вишневский, г. Электросталь

Добрый день.

Человек должен платить за потребленные коммунальные услуги ежемесячно. Зачем его уведомлять, это необязательно. УК может подать в суд и без уведомления

ЖК РФ Статья 153. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги

1. Граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.