Можно ли подать заявление по факту кражи денег, если они были возвращены?
Добрый день.
Клиентка салона красоты, после оказанной услуги, воспользовалась отсутствием мастера в кабинете, украла из сумки 34 тыс. Позже кража была выявлена по видеокамерам. Воровка деньги вернула. Заявление пока не написали. Но воровка даже не извинилась. Хочется наказать её, чтобы больше неповадно было.
Что посоветуете?