Могу ли я отклонить заявку на участие в электронном аукционе?

Добрый день, могу лия отклонить заявку на участие в электронном аукционе, если в одной из 12 позиций не указан вес товара, вот наше тех задание: Композитный пломбировочный материал из кристаллической окиси кремния с акриловым связующим. Форма выпуска*: базовая паста не более 5г, каталитическая паста не более 5г. Вот этот же пункт у участника: Композитный пломбировочный материал из кристаллической окиси кремния с акриловым связующим. Форма выпуска*: базовая паста не более 5г, каталитическая паста

, Виктория, г. Сыктывкар
Максим Леонтьев
Юридическая компания "ООО "Максима-консалт"", г. Москва

Добрый день! Да, заявку Вы отклонить можете, если устанавливалось требование о наличие конкретных показателей в первой части заявки согласно пп. б, п. 2, ч. 3, ст. 66 44-ФЗ. Отклонение на основании, п. 1, ч. 4, ст. 67, 44-ФЗ, т.к. участник не предоставил конкретное значение показателя.