Как по номеру ИП узнать от кого исковое заявление?

Здравствуйте! На сайте "госуслуги" обнаружил судебную задолженность. Как по номеру ИП узнать от кого иск. Каких- либо повесток в суд не получал.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Татьяна Букатова
Юрист, г. Саратов

Добрый день Андрей!

Информацию о возбужденных исполнительных производствах Вы можете узнать на официальном сайте ФССП России в разделе Банк данных исполнительных производств или через единый портал государственных услуг (ЕПГУ) направив заявление с просьбой сообщить информацию о виде задолженности, взыскателе в рамках исполнительного производства, дате возбуждения такого исполнительного производства. Ознакомиться с материалами исполнительного производства Вы можете при визите к судебному приставу-исполнителю в часы приема граждан.