Почему не звонит следователь по делу об аварии со смертельным исходом?

Здравствуйте,11 октября 2018 года мы с братом разбились,он на смерть я теперь со вставками железными в руке и двумя опухолями доброкачественными в кости,за рулём не помню кто был,что может быть? следователь ни разу не оплачивала и даже не звонит

, Макс, г. Новосибирск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Сейчас проводится следствие, экспертизы и т.д., что занимает длительное время. Если будет установлено, что управляли автомобилем Вы, то будете привлечены к ответственности (Например: статья 264 УК РФ)