Как восстановиться на службе, если после нервного срыва поставили категорию В?

Добрый день, муж военный. Был нервный срыв, поставили гатегорию В, ограниченно годен, сказали, что через пол года можно восстановить годность. Приехал через год восстанавливать, пролежал две недели, сдал все тесты и анализы, всп хорошо. Но врачи сказали, что годность не восстановят и не восстанавливают в принципе. Что делать в такой ситуации? Муж хочет служить.

, Алена, г. Энгельс
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут