Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

На какие элементы мне рассчитывать

Cкажите пожалуйста я замужем ,у меня 2 детей ,в данный момент в декретном отпуске.На какие элементы мне расчитывать? у мужа оф-13т а так получает 30-40 что мне делать?

12 Октября 2013, 11:57, вопрос №251586 Ольга, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 643 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ольга. Алименты, не элементы. Размер алиментов установлен законом. На двоих детей — 1/3 заработка или иного дохода. Алименты взыскиваются с официальной зарплаты. Возможно взыскание в твердой денежной сумме, если его заработок непостоянный, или муж не работает. Также вы можете взыскать средства на свое содержание до исполнения ребенку 3-ех лет. Размер содержания устанавливается судом. Делать все, как обычно в таких случаях — обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов.

    12 Октября 2013, 12:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats