Раздел имущества развод

Добрый Вечер она вышла на работу после декретного не получала зарплату взяла кредитную карту то мне в суде при разводе ей присудят эти деньги

, Рустам, г. Муравленко
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Если она будет пользоваться кредитными средствами, то это вполне возможно в соответствии со ст. 39 Семейного кодекса РФ —

3. Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Рустам
Клиент, г. Муравленко
но если она докажет нажитое на нужды семье как она может доказать?
Рустам
Клиент, г. Муравленко
еще вопрос то что она пользовалась медицинскими услугами платно тоже будет делиться?